Если рассказ вышел размером 100-200 страниц, то это роман или повесть?

Алина Пьянко Ученик (6), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (251407) 8 лет назад
Рассказ отличается от романа или повести не столько количеством страниц, сколько охватом описанных событий.
Остальные ответы
К.Бальмонт Высший разум (269775) 8 лет назад
это макулатура, если вы меряете свои нетленные опусы только страницами...