Что лучше клей титан или жидкие гвозди?

Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1873), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Горбунов Гуру (3282) 8 лет назад
титан это название фирмы
а жидкие гвозди это рекламная замануха (подразумевает универсальный клей в тюбике)
так что чего лучше?
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113304) 8 лет назад
лучше всего солнечная погода...
Друид Мудрец (12118) 8 лет назад
Для чего лучше?
Титан крепче держит, он для одних целей, жидкие гвозди слабее держат, они для других целей.
Татьяна Кожина Профи (839) 8 лет назад
Смотря для чего? Я обычно пользуюсь пистолетом с жидкими гвоздями в тубе
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729536) 8 лет назад
смотря что клеить. титан на спирту и он не растворяет всякий пенопласт
Север Е Мастер (1180) 8 лет назад
Титан хорошо для пенопластового плинтуса поверх обоев. Жидкие гвозди для всех других целей (если кратко).