Срочно нужна ПОМОЩЬ! Помогите открыть порты!!!

†††SPAWN††† Профи (817), закрыт 6 лет назад
Всем Огромное спасибо заранее, за дельные советы или что ещё лучше за помощь!

Ситуация такая: Я проделал все манипуляции какие только смог, скрины прилагаются, но всё равно на проверке пишут что порт закрыт и сервер мой не виден (это я уточняю через друга)

Кто чем может помогите. Кто сталкивался с этой проблемой, какое решение пришло к вам? Заранее спасибо!!! Ответ по гугли идёт на три весёлых. всё что мог на гуглить всё сделал, по этому и спрашиваю тут.
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Мы при такой ситуации - дергались куда попало, знаешь, как с закрытыми глазами в пустыне. Нашли, но нет никакого смысла советовать, ибо эти "потаенные ходы" - они все равно ежесекундно меняются.
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
ну так опиши как у вас получилось?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Да ничего необычного. Главное - насколько мы поняли - это как следует поебаться с этой системой. Кто нашел в себе силы ее выебать - тот получил по силам своим и по плодам своим. У нас знакомый - получил больше, но это если ты хочешь, так хочешь, я его свяжу с тобой, а ты уже его спрашивай (он порядочный старый хрыч, но в этих делах шарит).
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
У провайдера для начала подключи услугу "Белый IP"
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
у машины точно адрес 1.100? провайдер дает глобальный ip адрес?
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
адрес проверял через консоль. выбора айпи у провайдера нет.