Как включить noclip в S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl?

Дмитрий Станиславович Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Я знаю что есть demo_record on, но мне нужен именно полёт сквозь стены. Сидорович закрылся и не пускает, а мне нужно ему квест сдать!!!
Лучший ответ
Matthew Профи (817) 7 лет назад
Что за бред? В CoC он есть, по крайней мере в сборке стасона.. Создаёшь ярлык на рабочем столе, далее заходишь в свойства ярлыка, и там в строчке "объект" прописываешь после "...exe" (в самом конце вообщем) через пробел "-dbg" (без кавычек). Потом в игре жми 0 на цифровой клаве справа.. И вот тебе noclip, так же там спавнер есть.. В гл. меню жми "ы" . Ссорян, что опоздал (:
MatthewПрофи (817) 7 лет назад
должно получится примерно так "D:\...\...\S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl\Stalker-CoC.exe" -dbg
Seny ProdachinУченик (149) 7 лет назад
Привет слушай вот вылетаю в noclip а как переместить игрока вместе с камерой
Matthew Профи (817) Долети до нужной точки и нажми enter
KokosAnanas95Ученик (152) 5 лет назад
А что делать если пишет "Имя конечного файла задано неправильно. Проверьте правильность указанного пути и имени файла"
Александр Ученик (146) 2 года назад
На солянке 2016 не работает если что (чтобы не проверяли)
Остальные ответы
Малакай Дункан Мастер (1770) 7 лет назад
Никак, его там нету, тупо нет там таких читов
Дмитрий СтаниславовичУченик (108) 7 лет назад
Вроде есть, я видос видел, но найти его не могу
Малакай Дункан Мастер (1770) Нету, движок не позволяет, а я его знаю от и до
Егор ОвчаренкоЗнаток (409) 6 лет назад
Есть в гл. меню нажимаешь ы и саавнер
Тимур ВороновУченик (209) 6 лет назад
ты сам просто пытался и у тебя не получилось
а так все работоет
Andrei PolishchukУченик (117) 5 лет назад
есть
Егор ВолкЗнаток (266) 3 года назад
Дурак noclip есть в сталкере по другому это demo_record 1
Сергей Мацейко Ученик (137) 7 лет назад
нужно в демо рекорде нажать enter
Курлык КурлыкМыслитель (7670) 4 года назад
Не работает
Курлык Курлык, В оригинале не будет работать.
Рашид абдулаевУченик (116) 4 года назад
Спасибо помогло.
Константин Баринов Ученик (138) 7 лет назад
нужно в консоль ввести demo_record_1 влететь и нажать enter
Не работает
Женя Пыстин Профи (765) 7 лет назад
на 0 нажать если сборка от Стасона
Juk Koroed Ученик (232) 6 лет назад
на Ins 0, если понятней это клавиша ноль справа на клавиатуре !
Вячеслав Профи (700) 5 лет назад
Кео как разобрался, по стандарту в сборке от стасона. 0 на нумлоке включает деморекод, долетаешь до нужного места, нажимаешь Enter и тебя туда переносит
Сергей Грошев Ученик (168) 5 лет назад
когда пролетел на демо рекорде куда надо тупо нажми Enter.
Cobra1111 Ученик (157) 3 года назад
Ничего не работает
илья галанов Ученик (184) 3 года назад
пишу demo_record 1 взлетаю улетаю нажимаю enter нечего не происходит нажимаю на esc и тпхаюсь где я был капец
David Backhem Ученик (112) 2 года назад
Для ТЧ 1.0006 - Noclip mode v0.2 : https://yadi.sk/d/Ec6B1ok8NMWOqg

Для ЗП 1.6.02 - Noclip mode v0.2 : https://yadi.sk/d/94gmWlnul29HQw

Для ТЧ 1.0006 - Noclip mode v0.1 : https://yadi.sk/d/SrK5UoJ63HXAZD (Устаревшая версия)

Что-то похожее на noclip режим для сталкера ТЧ v.1.0006 и ЗП 1.6.02. Не путайте с командой demo_record (полет камеры). В данном случае происходит полет главного героя. Этот режим будет полезен для мододелов.

Управление :
Клавиша V - вкл/выкл режим

В версию 0.2 добавлено управление скорости :
Клавиша Numpad 1 - уменьшить задержку между вызовами функции полета (скорость будет увеличиваться)
Клавиша Numpad 2 - увеличить задержку между вызовами функции полета (скорость будет уменьшаться). При слишком большой задержке ГГ будет лететь/двигаться рывками.

Установка:
Распакуйте архив и папку gamedata вставьте в папку с игрой.