Прошу помощи психолога! Это не какие-то шутки, это серьзеная тема, зависит вся жизнь

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет, я родился в семье не богатой, у нас долги, пережил тяжелое время, которое и сейчас дает о себе знать, дело в том что я гей, но я не тот человек который это пропагандирует, я совершенно толерантно отношусь к таким же людям, я занимаюсь футболом, стремлюсь, работаю над собой, очень хотелось бы где нибудь поиграть на проф уровне.

Детство у меня не из самых лучших, я терпел издевательства, бывал в депресиии, отец чуть не убил мою маму у меня на глазах, Батя как раз таки всегда раньше бухал, я курил в лет 10-11 ( год и всё я взялся за голову ) меня били, портфель всегда валялся в мусорке, из-за своей умственной отсталости и поведения, я перехожу в коррекционную школу 8 вида в 5 класс ( сейчас 9 ), у меня не было друзей, я был одинок, всегда грустил..

Боженька дал мне знак, сказал что я должен не сдаваться, но бог сказал мне что я должен заниматься футболом, футбол пришел совсем внезапно, у меня стало очень много хороших друзей, я познакомился с многими людьми, которые мне дали столько советов, появились настоящие друзья, братаны, которые поддержать могут и помочь чем смогут!

Стал я геем, скорее всего из-за психологических травм, ( ещё было сотрясение мозга в годика 2 упал с ходунков ) дело в том что меня привелкает очень сильно возраст 10-16, бывает и даже 30-50 лет, в зависимости от внешности, не то что я против этого, но почему так сильно тянет? порой лезут мысли всякие в голову, я не хочу о них думать, хочу как-то отвлечься, нагрузки отвлекают меня, но все эти мысли лезут и лезут, после того как я погулял и потрогал красивых парней, по дружески обнял там и т. д, приходя домой постоянно мысли, чувствую себя по другому, помогите, как об этом не думать?, что мне делать
Дополнен 6 лет назад
Вопрос, как откинуть эти мысли от себя? да пускай они будут.. с этим научится жить надо, но как сконцентрироваться на футболе?
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Не важно как ты жил и кто ты есть. Нужно просто принять себя и жить! Просто жить!!!
Остальные ответы
L_e_x Просветленный (29313) 6 лет назад
"Мне 15 лет, я родился в семье не богатой, у нас долги, пережил тяжелое время, которое и сейчас дает о себе знать, дело в том что я гей," Дальше не осилил...
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Прочитайте до конца (
L_e_x Просветленный (29313) я всё равно вряд ли пойму проблему гея, сори дружище...
Сер Ж Мастер (1930) 6 лет назад
Это твой опыт! Опыт твоей Души! Могу подсказать дорогу Если ты Желаешь!?
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Конечно желаю
Сер Ж Мастер (1930) Начни читать с 20 страницы! Это единственный Истинный Сайт на планете! И приготовься работать над собой! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА СВЕТА И ЛЮБВИ в твоей новой Жизни!!!
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Мне кажется лучший способ заняться футболом, это попросится в женскую команду, там вам будет по спокойнее
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
Ты реально злой XD
Константин Дауб Оракул (85057) 6 лет назад
Главное понять чего ты хочешь, реально хочешь, быть геем или не быть, бороться с этим или нет. Когда человек борется ему всегда труднее жить, чем когда смиряется с собой и другим.
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Я хочу смирится, это неизлечимо, с моей то психологии я понял, но вот допустим тянет к моему другу, красивому парню, я хочу как-то не думать об этом часто
Константин Дауб Оракул (85057) Почему не думать, думайте, испытывайте свои чувства к нему, к другому, чем вы хуже натуралов, ничем не хуже, это ваше, ваша сущность и не нужно себя ненавидеть, ведь как гетеро не может быть геем, так и гей как гетеро, живите в своё удовольствие и ищите себе партнёра, я вот гетеро, мне нравятся девушки, женщины, я к ним испытываю такие же чувства как и вы к парням, чем я лучше вас? Да совершенно ничем, я такой же человек, который желает того чего желает.
Взгляд Искусственный Интеллект (167408) 6 лет назад
Наши футболисты все ГЕИ.... ничего страшного)
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Нуу в футболе есть такие люди, везде, но большинство людей БИ, это совершенно нормально БИ полегче) а вот геям труднее (
Илья Воробей, да вам норм, а людям, которые родились в чужом теле, это страшнее. Постоянный внутренний конфликт, пол психический женский, а биология мужская. Их общество не верно идентифицирует, по телу, окликают не тем именем, обращаются не в том роде. Всё это постоянно доставляет жуткий дискомфорт. И это только верхушка айсберга.
Bobby Гуру (2594) 6 лет назад
послушай, парень... Очень трудно давать советы 15-летнему юноше, который для себя уже решил, что он - гей. Мне это просто невозможно понять, как, наверное, и многим, но... Я помню себя в 15 лет, тоже мечтал о карьере футболиста. Хотя бы в городской команде. Играл каждый день. Часа 2-2.5 в день только футбол! Какие 10-16??? Я на девушек не обращал внимания, сил не было. Так что, определяйся. Ставь мяч на 11-метровую отметку и бей. Попадёшь в ворота - играй в футбол, нет - будь кем будешь
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Я стремлюсь! стараюсь работать, на тренировках даже мысли почти не приходят, хотя все равно эмоции дают о себе знать
Bobby Гуру (2594) держись, в 15 лет ты только формируешь свои эмоции. Девушка тебе в помощь!
Кесс Лугару Мастер (2401) 6 лет назад
1.Геем не становятся а рождаются. 2.Детство насколько я понимаю самое обычное для русской глубинки. Что делать: 1.поменьше общаться с богами. 2.простить родителей-они были вашими палачами чтоб вы отработали свою карму и пошли дальше к успеху. 3.заниматься футболом и жить в удовольствие. Не заморачивайтесь тем как другие смотрят на вашу ориентацию-она есть. И поменьше трепитесь окружающим о вашей ориентации-дикари же убьют. Пруфф на подумать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
евгений макалов Оракул (54457) 6 лет назад
Здесь поиожет только вера в себя и ИСПОЛНЕНИЕ Веры, как закона развития души, ибо возможно произошло воплощение оной в противоположенный пол для наиболее благоприятного ее развития в соответствии плоти, вырабатывая новые необходимые качества. Сознательно-волевые усилия прилагать и соответствовать телу, поможет Вера только. Если тебе это важно почитай
Источник: ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ-школа жизни, там все ответы.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
футбол это может стать вашим вссе, так что занимайтесь им
Андрей Сегоднюк Мыслитель (7516) 6 лет назад
Девушки вылечат твою гомосексуальность
Михаил Оракул (60232) 6 лет назад
Было у старика три сына. Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе футболист.
А ты ещё и пидар.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Да просто займитесь учёбой, спортом, сейчас летом начнут работать трудовые отряды старшеклассников, устройтесь на работу, будьте среди своих сверстников, в не здесь и жизнь станет налаживаться!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800350) 6 лет назад
Любить себя и верить в себя!) Удачи)
millennial observer Знаток (363) 6 лет назад
В первую очередь ты должен смириться, что ты гей. Ещё Фрейд писал, что это скорее всего заложено в первую очередь биологически, а идти против природы бесполезно.
Далее, если тебя даже во время футбола привлекают мальчики, то лучше завяжи на время с футболом, да займись чем-нибудь другим. Желательно с девочками, с ними ты не будешь одинок, а те ещё и примут тебя каким ты есть (если хорошо подружишься с ними, разумеется). С пацанами такое не прокатит в связи с распространённой гомофобией. В миг всех друзей потеряешь.
Если всё таки надо сконцентрироваться на футболе, тогда просто держи себя в руках, не отвлекайся на друзей. Поставь перед собой твёрдую спортивную цель и не отвлекайся ни на что другое.
юн штат Мастер (2276) 6 лет назад
столько советов, парень, помогли? ))) всё упирается в одно, никто тебе не скажет, как надо жить, сам выбирайся. не бойся ошибок, это только в науке они дают другой, иногда нежелательный, результат. возможно, ошибка, это другой путь, на который сослепу завернул, выражаясь метафорой.))) не буду ничего советовать, главное, успокойся... и решение иногда приходит само.)) ну, помогло? нет, конечно...
Адик Антифа Ученик (111) 6 лет назад
1.] Не парься вообще по этому поводу!
Прими себя таким какой ты есть.
Не надо никому об этом говорить. Конечно.
2.] Старайся сдерживать себя. Далеко не всем парням понравится то что их трогают не по-дружески. Они запросто могут догадаться что ты к ним испытываешь симпатию.
И тогда у тебя будут большие проблемы.
3.] Ищи себе парня гея. Ресурсов полно. Знакомься.
4.] Сосредоточься на футболе! Возможно у тебя талант. Надо его развивать.
Главное не стой на месте!
Будь постоянно в движении, чем-то интересуйся, развивайся.
Удачи тебе! :)))