Если в айфон ввести свой Apple ID, а потом через сайт iCloud поменять пароль, то на телефоне сбросится пароль от Apple ID и его нужно будет заного вводить? Или при смене пароля через сайт iCloud вводить новый пароль не нужно будет, пока телефон его не запросит?
То есть, если сначала меняю пароль через сайт, то в айфоне будет автоматом id с новым паролем?
Смирнов
в айфоне будет старый id и будет просить старый пароль.. а на серваке он уже будет новый - в итоге при вводе старого сервак будет выдавать ошибку, а при вводе нового сам ифон будет выдавать ошибку
так было всегда и совсем недавно тоже
если они сейчас пофиксили это дело, то я хз.. пока не тестировал