При покупке ОШИБКА Хочу купить валюту в игре и оплатить через МТС но вылезает ошибка: OR - IMSA - 34

Сергей Малашонок Профи (697), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
★ Support Agent ★ Профи (793) 6 лет назад
Очистите данные приложений Сервисы Гугл Плей и Плей Маркета
- выключите интернет и передачу данных на устройстве
- откройте Настройки устройства
- выберите Приложения - все
- откройте Сервисы Гугл Плей и удалите данные, именно данные, невзирая на предупреждение, новые данные подтянутся через минуту,
- откройте Плей Маркет, и то же самое - удалите данные,
- затем перейдите в раздел Память и очистите кэш,
- выйдете из настроек,
- если на кнопке выключения есть функция "Перезапуск", то перезапустите устройство,
- включите передачу данных и интернет,
- посмотрите результат.
Сергей МалашонокПрофи (697) 6 лет назад
Да не работает это у меня :(
Наталия КрасныхУченик (101) 6 лет назад
Не по мо гло...
СТАМАКОракул (73191) 6 лет назад
Один и тот же совет во всём инете, но, к сожалению не помогает. Правда у меня код ошибки какой-то не правильный (OR-DVASA2-04), ни у кого такого нет. Может кто поможет?
Егор Нырков Ученик (104) У меня такая же ошибка
Остальные ответы
Дмитрий Шмырев Ученик (62) 6 лет назад
У меня такая проблема. При покупке вылазиет такая ОШИБКА я хочу купить в игре гемы и оплатить через мегафон проходит проверку и пишет что: код ошибки- OR-DVASA2-02. Что мне делать?
михаил ЛогиновУченик (104) 6 лет назад
всё тоже самое...
Александр Некрасов Ученик (145) 5 лет назад
Ребят хочу купить гемы но отец заблокировал как бы сим карту и я не могу купить с неё через мтс как исправить
Егор Нырков Ученик (104) 5 лет назад
У меня проблема такая же токо ошибка OR-DVASA2-04
Серёга ЗубковУченик (176) 5 лет назад
Ты узнал как как исправить ошибку?
Егор Нырков Ученик (104) Как я понял это завит либо от того что на устройстве есть Рут права, либо проблемы в самом сервисе Google Play Если на устройстве СКАЧАНЫ рут права то надо их каким-то образом удалить (т. к я это зделал и у меня они засели в процессе. Неправкльно удалил возможно) Если же рут права были с самого начало покупки устройсва, то я поздровляю у тебя не оригинальное устройство и тебе надо связыватся с разрабами этой марки устройства и решать с ними, как удолить Рут Я написал в сервис Googl Play и это было месяц назат, проблему так и не решили, мне кажется надо просто мне покупать новый планшет и всё Ну и ещё есть лёгкий способ: С другого устройсва - на другом устройстве заходишь на свой акк Play Market и с него покупаешь всё что тебе надо было