Мой кот любит оливки. А ваш?

Елена Морозова Профи (909), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hitrec Профи (690) 15 лет назад
за оливки- родину продаст, а еще-красное вино.
Остальные ответы
Вера ЧОЧИЕВА Мастер (1520) 15 лет назад
А моя кошка любит помидоры и кабачки жареные!
Марина Мыслитель (7975) 15 лет назад
моя не пробовала она привередливая только мясо рыбу немного молока сыра сметаны.
Девушка Мечта Знаток (277) 15 лет назад
китекет обожает.. . ну или вискас!!!!
Юля Можаева Гуру (3069) 15 лет назад
моя кошка почемуто всегда хочет чёрный хлеб!!!! Вот вседа его просит! вот она быстрее от мяса откажется чем от хлеба!)))
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
а у меня шоколад. Серьёзно. Но это вредно для него. Один раз в вазочку с конфетами залез. Теперь прячем.
Источник: Любитель шоколадок
алексей антонов Гуру (2876) 15 лет назад
Наш кот об оливки трется и дуркует как под кайфом.
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
А наши коты ели и свежие огурцы, и йогурты, и бананы, но последнее время на китекет перешли, гурманы, блин)
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Моя кошка тоже любит оливки, а ещё сладкую кукурузу и зелёный горошек из банки. И виноград, я ей сдираю шкурку с половинки виноградины и она вылизывает мякоть.
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Наш кот тоже балдеет от оливок, но не ест их, а только надкусывает и гоняет по кухне.
Mike piligrim Мудрец (13900) 15 лет назад
А моя кошка с удовольствиеи ест дыню и тыквенную кашу
И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359) 15 лет назад
А моя Мурзя обожает спелые мягкие абрикосы и персики, семечки и сыр "Дор Блю" . Вот !
Светлана Наглис Ученик (184) 15 лет назад
А моя кошка любит вареную сгущенку!
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Мой гоняет косточки. А любит очень колбасный сыр и красную икру.