принтер Canon ip8740 стал печатать широкие поля. Как устранить?

андрей горловой Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137634) 7 лет назад
в настройках.
или установить priPrinter Professional
андрей горловойУченик (116) 7 лет назад
Задаю печать без полей, печатает нормальные поля. С полями - широкие. На установки не реагирует.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137634) может дрова слетели, попробуй переустановить.