Можно ли вернуть новую обувь если прошло более 14 дней?
У меня прошло 3 недели с момента покупки. Обувь новая. Могу ли я ее вернуть?
Потребовать обмен / возврат можно лишь в течении 14 дней. Сейчас же вы можете попробовать вернуть, но продавец имеет право вам отказать. В общем обращайтесь напрямую в магазин, если скажут нет - значит нет.
Можете, но.... только по доброй воле продавца.
Спасибо, постараюсь . Но они могут сказать, что например у них учет остатков денег в кассе на каждый день . Не знаю так или нет в магазинах .
Можете вернуть, только деньги вам не обязаны возвращать.