как быть?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Месяц назд мой парень стал меня избегать. Я долго пыталась выяснить причину этого, он ничего не отвечал и избегал меня.Сегодня случайно узнала, что его друзья сказали ему, что я по барам ходила и его обманывала. Честно скажу, что я человек домашний и бары посещать не люблю. Как мне быть в этой ситуации? на звонки он не отвечает!
Голосование за лучший ответ
Natali... Профи (569) 15 лет назад
Таким способом он просто на всего убежал от тебя! Тут дело не в твоем гулянии! Просто есть такие люди которым слабо сказать прямо: давай расстанемся!
Настя Профи (733) 15 лет назад
странный у тебя парень, почему он основывается только на словах друзей, не поговорив с тобой, ведь это казается только вас двоих и никог больше, друзьям мозги полоскать некогда, а sms можешь послать, его то он сто пудов прочтёт.
*Sun* Гуру (2656) 15 лет назад
Попытайся встретиться с ним лично и всё ему объяснить! Если доверяет и любит, то поймёт и простит! А если нет... значит не твой это человек...
Лерика Рэйс Профи (920) 15 лет назад
Да нафиг он тогда такой нужен! Я бы даже заморачиваться не стала. Значит так любит. Или рыльце в пушку и сам этим делом часто занимался.