Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у тебя здесь из всех есть самый близкий сосайтовец, не спрашиваю, кто именно, спрошу почему именно он, чем зацепил?)))

Desola Искусственный Интеллект (988330), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
kanajlo Оракул (53781) 6 лет назад
ну, я с ним в реале виделся неоднократно..
помогал так же реально, когда у меня возникала необходимость..
он давно тут не появляется, они тут были с женой, познакомились в ответах
женились в реале, дочка у них растет
ну, скажем я наиболее близко с ним общался, так то я видывал ну, не сказать что совсем многих, но было, хе хе и гостил бывало у некоторых
этот самый друг, да..)
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Ты про Воина, Сережку?)
kanajlo Оракул (53781) нееее )) с Воином я конечно созваниваюсь иногда, но это так ерунда.. я с ним даже не виделся.. он приглашал как то, а, мне лень писать, я тогда в Тропарево был как раз... Теймур "первый Высший разум ТДВ" ник его зовут Теймур.. почти нет случая когда бываю в стольной что бы мы с ним не виделись)
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 6 лет назад
Так что самых нет. есть просто более близкие. Ну, конечно, это я так думаю..
. Оракул (68349) 6 лет назад
своими мыслями... увидела себя в....
Сергей А Мудрец (18283) 6 лет назад
да, просто положительное общение, приятное)))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Близкого душой чувствуешь на расстоянии и притянешься к нему, даже если он сменил ник))
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...да, было такое)) ...во многом похожи и понимали друг друга без слов)