Ноутбук, перегрев ли?

Bypbon Профи (692), на голосовании 7 лет назад
Помогите, у меня ноутбук и графический процессор на нем греется до 93 градусов. Проверял в Аида64, это хорошо или плохо? + Заметил просадки фпс с микро фризами, что делать?
Голосование за лучший ответ
Данил Железнов Гуру (3703) 7 лет назад
Плохо. По-любому кулер не работает, вот и перегревается
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468372) 7 лет назад
Скажем так ...норма температур для БУКА +50-75*С
все что выше - перегрев... надо чистить или менять пасту
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101871) 7 лет назад
Не надо ляля) Алиенвэры греются в играх до 85С и это норма. Тех поддержка подтвердает давно. У сакмого был Алень. сейчас Асус рог 751 так же в среднем в играх 85
КОМПлект Гуру (4392) 7 лет назад
Ну если фризит, значит видеокарта понижает частоту ГП, тем самым спасая себя от перегрева и выхода из строя. Отдайте ноутбук в мастерскую, там его прочистят и правильно нанесут свежую термопасту, на сегодняшний день есть сервисы которые этим займутся всего за 500р.