Уйдёт ли мода на сегодняшние мужские брюки я их называю презервативчики?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Действительно на мужчин то не похожи идут тоненькими ножками подрыгивают, СРАМОТА.
иван .Ученик (100) 6 лет назад
а ты жри меньше и не завидуй))
nuric Просветленный (41306) Тоненькие ручки в кармашках, на голове копюшончики, носиками шмыгают, матерятся, идумают они сама крутизна.
Остальные ответы
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Это молодежная одежда! Вы молодежь???
Мухамед Меерхольд Ученик (102) 6 лет назад
дядя, кончай презики не по назначению пользовать!
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
мода всегда заканчивается и начинается новая
Валерия Валерия Профи (966) 6 лет назад
Хотелось бы. На парнях это ужасно. Без слез не взглянешь. Как говорится-следуя за модой, себя не изуродуй.
JJ Оракул (69473) 6 лет назад
Не нравится-не смотрите)