Пацаны, блин, я бухаю раз в месяц, а она говорит что я - алкаш.

незнакомка просто Гуру (4146), на голосовании 6 лет назад
И не хочет выходить за меня. Что с ней? Может это отговорки?
Голосование за лучший ответ
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Когда женишься, придется расстаться с бухлом
Sivaitare Мудрец (14811) 6 лет назад
А ты не бухай пока не женишься)
Заварите мне чайку Просветленный (42904) 6 лет назад
я вообще не пью..) и чувствую себя отлично..)
LEO Мудрец (13058) 6 лет назад
У меня каждую субботу разгрузочный день. Алкашем себя не считаю. Норму просто нужно знать.
Крутой Бой Ученик (158) 6 лет назад
Потому что ты бухаешь один а ей не наливаешь
Ника Ангел Ученик (229) 6 лет назад
У меня один знакомый, точно также говорил про бывшую (что бедненькому пить не разрешает, к друзьям раз в меся не пускает) .В итоге она была права. Он реально запойный был, а сам не признавал и когда был пьяный нагло врал в глаза, что не пил))).
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
если пьянка стала системной (раз в месяц) значит алкаш)))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108263) 6 лет назад
весело - ник относится к женщине, а вопрос к дяде))) на трансвестизм смахивает или копирка от школоты... это суждение опирается на большинстве вопросов от тебя- ШКОЛОТА