1)слушай друг а не проще использовать не луа читы
2)если приспичило использовать луа читы то качай обход по ссылке
https://yadi.sk/d/v3b20bPNsftkL Инструкция 1)запускаешь gmod 2)инжектор 3)Перекидываешь gDaap Bypasser.dll в окошко под Dll name 4) Под Process name пишишь hl2.exe 4)inject 5) все готово (lua_openscrip_cl ...lua) 6)и после вот таких махинаций получаешь банXD
Может кто то из вас, добрых людей, напишет инструкцию, кто шарит в этом конечно...
Из рассказа только помню что :
1. Открыть чит енгин и в процессах выбрать hl2 и включить.
2. перейти в гаррис мод и в консоли написать sv_allowcslua 1
3. Каким то образом подобрать число и написать дальше к примеру sv_allowcslua 983671
4. Ещё раз написать sv_allowcslua 1
5. потом перейти в чит енгин, и в Value написать данное число, и нажать First scan, И ЕЕЕСЛИ, оно найдёт это число, и если два числа полученных от скана будут красными то типа всё будет работать или я что нить путаю... дальше я не помню, если кто нибудь знает инструкцию, то пожалуйста, скиньте или напишите, буду очень признателен... ( только через чит енгин)