не могу зайти пишут не правильный пароль ...вообще фигня

лилия чуперка Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
As Ji Профи (807) 7 лет назад
Набери правильно, не спеша
Степан Рогав Мастер (1633) 7 лет назад
ну если не можешь и пишут что пароль не правильный щас везде на каждом сайте можно восстановить пароль с помощью номера телефона.

интересно что мы как то жили когда сайты были без регистрации на номер телефона.

а щас люди не могут нормально жить даже с регистрацией на номер телефона.

сайтам надо придумать такое чтоб в браузер номер телефона уже был забит.
сайт читает номер телефона с браузера пользователя нажимает забыл пароль и ему тут же на мобилку идет новый пароль думаю что тогда все справятся.