Добрый день. Подскажите название фильма по описанию. Фильм про врача.

Kinsey Мастер (2208), закрыт 7 лет назад
Герой - врач, мужчина лет сорока, ему приходится оперироваться в обычной клинике и на собственной шкуре узнать всё, с чем сталкиваются больные, в том числе и с невнимательностью персонала. К примеру, ему по ошибке ставят клизму, когда он не может говорить после операции )) Выздоровев, врач собирает группу студентов, у которых преподаёт, в приёмном покое этой клиники и обязывает их на неделю стать "больными", выдав каждому его "диагноз", чтобы они, приобретя такой опыт и став врачами, не забывали о чувствах людей, которых будут лечить!
Лучший ответ
Малакай Дункан Мастер (1770) 7 лет назад
Клизму немому) Это иронично)
KinseyМастер (2208) 7 лет назад
))) когда отходняк от наркоза, можешь только глазами вращать. И то неубедительно.