Сионизм-это хорошо или плохо?И что это такое?

Кислый Высший разум (870260), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хорошего ответа так и не получил!
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258514) 16 лет назад
Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль),
Турпал ИиевУченик (134) 4 месяца назад
Вот и еврей пришел поддержать свою фашистскую идеологию. Признайте, сионизм это идеология где еврей лучше чем не еврей, и где у не евреев нет прав! Намеренное убийство детей не евреев - это доказательства моих слов.
Остальные ответы
подозрительный иностранец Просветленный (40609) 16 лет назад
Национальное еврейское движение. Мне-хорошо. Какому нибудь Мухаммеду из Газы-плохо.
Старый Скептик Просветленный (49512) 16 лет назад
Идея о том чтообы собрать ВСЕХ евреев на исторической Родине - в Израиле. Даже тех, которые этого не хотят;)
Марина Сахарова Оракул (62776) 16 лет назад
Идеология создания еврейского государства в Палестине. То есть к России прямого отношения не имеет, а уж в Израиле и рядом - кому как.
kroyter17 Мыслитель (7498) 16 лет назад
Хорошо все пишут.
Сионизм - это идеология мирового господства евреев.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258514) 16 лет назад
не устраивает правда? решили свою выдумку написать? не заболейте от злобы
Галина Тищенко Гуру (2917) 16 лет назад
Любое выделение людей той или иной национальности - это фашизм. Мы за интернационализм с душевно красивыми людьми
сионизм не является никаким выделением нации
Миша Климов Мастер (1352) 16 лет назад
Сионизм- это омерзительно. Это фашизм.
брысь к коммунякам