Outlast 2 как понять концовку?
Вся суть сводится к тому, что будет продолжение игры?
Линн погибает при рождении ребенка, ребенок не от главного персонажа и он сам удивляется вообще как это возможно. Зло выносит себе приговор, говорит что оно бессильно перед рожденным ребенком правда при выходе из церкви весь народ лежит на площади.
Можно еще раз взглянуть на видео концовки, чтоб разобраться ...https://youtu.be/jA4Ky2osYvM
Джессика в конце игры с синей раной на горле, зло так покончило с собой, значит девочка Джессика была злом, которым управлял отец Лутермилх.
И что же отец Лутермилх сделал с девочкой Джессикой когда сказал ей помолится с ней и выгнал Блейка, потом слышим крик Джессики, видим как уходит отец Лутермилх
и находим её на лестнице в крови. Вот на видео ...https://youtu.be/PU5BafAnli0
Выходит ключевой момент зла в отце Лутермилх?
Вообще это иллюзия Лин и Блейка, что Лин беременна, если ты был внимателен, то под конец игры он сам не мог понять как она залетела, ведь они не занимались этим 3 месяца. папа нот говорил что ребенок не видимый и это антихрист, порождение зла, вообщем если родиться ребенок случится апокалипсис, вообщем Лин. Родила и апокалипсис случился, я думаю длс или продолжения не будет