Посоветуйте хороший недорогой отель в Турции!
Посоветуйте хороший недорогой отель в Турции! Летим в конце мая с ребенком 4 года. Не разу там не были т. ч ничего не знаем ((( Наши пожелание это море, песок и вкусная еда))) Летим 3 взр и 1 реб 4 года. Бюджет состовляет 90 тыс. Незнаю хватит ли на 8-10 ночей.
Mardan Palace
Мы сейчас отдыхаем в Алании, в Окурджаларе, в отеле "Гардения бич отель"4*, очень приличный, хорошее питание ( есть детский стол), 1-я пляжная линия, водные горки, детский городок ( качели и т. д.). Цены на него посмотрите на сайте Анекс тур.
Поищите на слетать. ру, конец мая реально смешные цены. а отзывы по выбранным отелям поищите в интернете.
Хороший не дорогим не бывает
Чтобы составить общее представление об отелях Турции посмотрите отзывы и фотографии путешественников на сайте Tripadvizor
Сайт мирового уровня. Работает достаточно давно, вполне надежный. Много полезной информации о достопримечательностях, отелях, ресторанах различных городов (куроротах) мира и Турции в том числе.