Fly IQ4416 - Андроид с ползунком удаление! HELP/Все? Кирпич?

Ничего не помогает. Вылезает этот гребаный андроид с ползунком удаление и все. Делал Wipe data/factory reset. Ставил офф. прошивку через рекавери (вылезает андроид с знаком !), поставил прошивку через FlashTool-все удачно, никаких ошибок. Включаю его и все равно этот гребаный ползунок с удалением, следом за ним лежачий андроид с знаком! Сколько телефонов не прошивал (Asus.Samsung.Explay.Xiaomi), какие только модели не попадались все было гуд, с таким сталкиваюсь первый раз. Что это за мистический значок андроида с удалением. Думал смогу оживить телефон, так хотелось помочь, но либо я дурак, либо какая-то мистика происходит. Может кто-то сталкивался, прошу помощи!!!! Скрин прикладываю

Никакой мистики.
Ты всё правильно написал, что ты ДУРАК!

Ждать пробовал?