Скажите, а слезы на сеансе у психолога - это признак хорошего сеанса?)

Lovely Мудрец (19732), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Кот Мудрец (10202) 8 лет назад
нет - это признак что вы на грани
Ингерманландка Искусственный Интеллект (295311) 8 лет назад
Слезы покаяния лучше лить в другом месте.
Алиса Афанасьева Оракул (61677) 8 лет назад
Зависит от того, контролирует психолог ситуацию или всё пошло наперекосяк. Бывают случаи, когда клиенты приходят к психологу именно потому что хотят поплакать, но боятся себе в этом признаться, изображают спокойствие («не плачь, мужики не плачут») и не понимают, почему им плохо и неприятно жить. А когда пришли к психологу и выговорились, то заодно и поплакали, и всё это их «плохо и неприятно» как рукой сняло.
~~Весна ~~ Оракул (93200) 8 лет назад
Если до этого момента клиент давно не плакал . то возможно
Но если он и до вас годами рыдает, то нет
Nika *** Мыслитель (8995) 8 лет назад
Если плачет ваш психолог, то результат плачевный))))
VS Просветленный (36830) 8 лет назад
убегай.. психотерапевт.. их единицы