Философский вопрос

Почему иисус не негр?

Потому-что не хохол.

если бы у нас была доминирующая раса - черные
а строй матриархальный
то он был бы черной бабой
понятно?

Почему - не негр? У каждого народа Иисус имеет черты этого народа.

(Кол. 3: 10-11) — «по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос».

Евреям лучше живется, чем неграм

Иисус Христос - духовная личность. Это первый ангел, сотворенный Богом. Намного позже для выполнения особой миссии он был рожден человеком. После казни был воскрешен Отцем. Получил новое назначение на небесах. Сегодня царствует над всеми преданными Богу.