Простите, как перевести ХШБ РИКД дар Сугд? Спасибо. это место выдачи паспорта

Татьяна Набоко Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Марсо Гений (61850) 7 лет назад
«DIA HO in Sugd» - «Department of internal affairs Head office in Sugd» - «Управление внутренних дел по Согдийской области».
Остальные ответы
Ляо Ёнгфен Мыслитель (7659) 7 лет назад
Паспортно-регистрационная служба райотдела? МВД? из Сугда.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128018) 7 лет назад
паспортный стол Согдиской области (Согд)
Агентство услуг Профессионал Ученик (120) 2 года назад
Аббревиатура ХШБ РВКД Тоҷикистон в таджикском паспорте означает Хадамоти Шиносномавию Бақайдгирии Раёсати Вазорати Корҳои Дохилӣ (Паспортно-Регистрационная Служба Управления Министерства Внутренних Дел Таджикистана).