Простите, как перевести ХШБ РИКД дар Сугд? Спасибо. это место выдачи паспорта
«DIA HO in Sugd» - «Department of internal affairs Head office in Sugd» - «Управление внутренних дел по Согдийской области».
Аббревиатура ХШБ РВКД Тоҷикистон в таджикском паспорте означает Хадамоти Шиносномавию Бақайдгирии Раёсати Вазорати Корҳои Дохилӣ (Паспортно-Регистрационная Служба Управления Министерства Внутренних Дел Таджикистана).
паспортный стол Согдиской области (Согд)
Паспортно-регистрационная служба райотдела? МВД? из Сугда.