Что или кто такие ферал и антро?

Ксения Столярова Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Красивыйихудой Эгоизм Ученик (127) 7 лет назад
ферал - это животное.. антро- человек. а уж в каком контексте эти слова употреблены я хз
Елена Мастер (2224) 7 лет назад
(антро, антрум ; лат. antrum, от греч. antron пещера, полость тела) составная часть сложных слов, означающая относящийся к полости, к пещере, пазухе а ферал это человек друид.. вы играите
Анастасия Омельчук Ученик (244) 6 лет назад
Антро это животные-люди то есть тело людей остальное животное.
Алик Алхазуров Гуру (3167) 4 года назад
фералы это милые животные, а антро, это человекоподобные уродливые твари