Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на ноль делить нельзя?))) ++

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Элочка Людоедка Просветленный (48365) 6 лет назад
Занимаются любовью хакер и эпилептичка, тут у нее приступ эпилепсии ну а он думает: — О, как ей хорошо, ну он закончил, а она все еще в приступе ну он говорит:
— Эй, ты чего?! А она ноль внимания — у нее приступ. Тогда он звонит 03 и говорит:
— У меня тут проблема. Его спрашивают в чем дело, на что он отвечает:
— Да по — моему оргазм завис...
Остальные ответы
amolli-Osh Просветленный (28316) 6 лет назад
Почему это нельзя? Можно. Но получится настолько громадное число, что... что... лучше уж не делить.