Классический вопрос-скан с картами

Всего пять карт, над каждой картой как видно цифра, что бы не перепутать. Задачи: 1. Необходимо определить цвет каждой карты, масть. 2. Под одной из пяти карт лежит металлический небольшой предмет, необходимо определить под какой именно картой и описать этот предмет. На ответ дается три дня, по исчетению этого времени будет выложен ответ, только для участников.

Дополнен

Поправка: Определять масть и номинал карты! Предмет один и только под одной из пяти карт.

Дополнен

В течение трех дней можно менять и дополнять свой ответ в комментариях.

1.6 треф
2.валет червей
3.10 треф
4.7 пик или червей
5.туз бубен

Под 4 картой вещь.
Круглая, с отверстием посредине, ограничивает что- то, связана с домом, гайка, возможно... наперсток очень низкий

Черный король, скорее пик
Бубна, или валет или дама
Чирва, туз
Вроде как пики, туз
Последнюю ваще не пойму, как крест через всю карту идет
Кольцо/пружина-что-то с дыркой в центре и неровными краями
П. с с картами на скан не дружу даж в реале, сорри.

В пик
Т треф - круглая 2
Шут
8 черви
Д пик или бубны.

Р. s. , как всегда много тасуете. и перекладываете, перед окончательным решением, выбор не случайный.

ТУго, как то УсЁ У мнУ с картами.... не чУхаЮ Я иХ Хорошо.... но вот ЧЁ представилосЬ поведаЮ...

1. ИдЁт тУз.... картинка по центру.... вначале виделосЬ сердце, а потом оно баЦ и перевернУлосЬ.... так что или черва или пика тУзовая

2. В голове вертитсЯ казЁннЫЙ дом.... то бишЬ тУз крестовЫЙ, но его не вижУ.... А вот металл под неЙ ощУЩаЮ.... крУглаЯ монетка вроде... но поШто то отталкивает сиЁ.

3.МолодостЬ в комзоле и с Усиками.... такоЙ-какоЙ то страЖник, но чЁпорно пУританскиЙ... У мнУ с валЬтом треФовЫм вЯЖетсЯ

4. ИдЁт дорога... А сиЁ с шестЁрками вЯЖетсЯ.... и по ото-то с тЁмнЫми... скорее пика.

5. Восточного дородного мУжчинУ вижУ в головном уборе и с державой золотоЙ.... королЬ бУбеЙ

ЗЫ: А так.... в обЩем ...слиШком много карт и всЁ наслаиваетсЯ. СлоЖно длЯ мнУ.... ибо не везЁт мнУ с игралЬнЫми.... (((

Позвонил щас знакомым рептилоидам на Нибиру.

Они сказали, что на фото: четыре валета и шестёрка треф.

* завтро попробую выудить у них более подробную информацию.

p.s.

надеюсь, что они не обманут.