Существует ли какой то способ перенести сохранения xbox 360 fat на xbox 360 slim?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 6 лет назад
Думаю купить xbox 360 slim потому что мой xbox 360 fat уже накрился, вот только я думаю- можно ли перенести сохранения с жесткого диска фетки на слимку? А то я играл в него много тисяч часов и мне как то неохота перепроходить все еще раз
Дополнен 6 лет назад
Если это можно то как?
Лучший ответ
Свободный Игрок Мыслитель (7466) 6 лет назад
Естественно, можно. Разбираешь кейс от фатки, вынимаешь сам жёсткий диск и спокойно подключаешь к слимке - она сразу его увидит.