Людиии как? Как отключить тариф активный старт? Хочу подключить комфорт 8. Я из Казахстана. Помогите

Dikosh Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (641974) 6 лет назад
Переподключить текущий тарифный план Вы можете через специальное меню *167# до очередного списания абонентской платы по тарифному плану при достаточности средств для списания абонентской платы по тарифному плану.
Остальные ответы
Галия Мурзаспаева Ученик (233) 6 лет назад
Сохраняться ли мои бонусы по тарифу Активный Start+ , если перейду на тариф Комфорт8