Сергей Мешков
(384),
на голосовании
7 лет назад
здравствуйте, какая видеокарта стоит на ноутбуке lenovo b570e? ставил аиду и эверест показывают только 1 график hd. у одного парня у видел статью про такой же ноут он написал что стоит
Intel HD,NVidia Geforce 410M пытался поставить драйвер -пишет такое графическое устройство отсутствует. И теперь думаю что у меня др видеокарта а как узнать не знаю.
ставил аиду и эверест показывают только 1 график hd.
у одного парня у видел статью про такой же ноут он написал что стоит
Intel HD,NVidia Geforce 410M пытался поставить драйвер -пишет такое графическое устройство отсутствует.
И теперь думаю что у меня др видеокарта а как узнать не знаю.