Какая видеокарта стоит на ноутбуке. lenovo b570e

Сергей Мешков Знаток (384), на голосовании 7 лет назад
здравствуйте, какая видеокарта стоит на ноутбуке lenovo b570e?
ставил аиду и эверест показывают только 1 график hd.
у одного парня у видел статью про такой же ноут он написал что стоит

Intel HD,NVidia Geforce 410M пытался поставить драйвер -пишет такое графическое устройство отсутствует.
И теперь думаю что у меня др видеокарта а как узнать не знаю.
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (167244) 7 лет назад
Так у одной модели есть много модификаций. Может у тебя только интел хд графика и стоит?

Если уж совсем ничего не найдешь - попробуй Snappy Driver Installer.
Сергей МешковЗнаток (384) 7 лет назад
а такое бывает что только одну ставят?
Кот Мару Искусственный Интеллект (167244) А почему бы и нет?
Droider Оракул (96040) 7 лет назад
там только встроенное видеоядро, никакой GT там нет
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12863) 7 лет назад
в характеристиках почитай
Сергей МешковЗнаток (384) 7 лет назад
тоже ничего не было написано
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12863) все там написано просто компы не твое разводи бабочек
александр игнатов Ученик (135) 4 года назад
у меня стоит 2 видео карты . одна intel hd graphics family и вторая nvidea 410m