канализационная труба (с кухни), в ней создаётся давление и вода не стекает, как продавить этот засор в трубе?

Vaxle Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Вантуза нету
Голосование за лучший ответ
yurijsiomin Просветленный (35965) 7 лет назад
Магазин.
Крот.
VaxleУченик (188) 7 лет назад
не помогло
yurijsiomin Просветленный (35965) Магазин. Трос.
Петр Севастопольский Просветленный (47901) 7 лет назад
трос 1см в диаметре, метров 5
VaxleУченик (188) 7 лет назад
чистил, трос метра 2, не помогло
Петр Севастопольский Просветленный (47901) мало двух, минимум 5, лучше больше, чтобы и в стояк залез
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 7 лет назад
Тирет Турбо, налить и дать постоять минут 10. После этого лить кипяток, не менее 5 литров. Необходимо растворить скопившийся в трубе жир. Процедуру повторить, пока вода не будет проходить. Кроме того надо проверить сифон под раковиной, он часто бывает забит жиром и отходами.
VaxleУченик (188) 7 лет назад
сифон помыл полностью
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) Значит сальная пробка в самой трубе. Если промывание не поможет надо использовать дополнительно трос, а после него снова промывать.
Oceano Oceano Профи (873) 7 лет назад
Скорее всего труба забилась. Грязью или жиром. В последнем случае поможет жироуловитель, но перед тем – прочистить кротом. И больше не засорять!
Источник: https://polyfacture.ru
максим Назарчук Ученик (220) 6 лет назад
Купи жироуловитель, я лично брал здесь и очень рад https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/