откуда скачать хорошую версию windows 7 для установки на нетбук с usb flash

Руслан Аширбеков Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268066) 7 лет назад
не бывает хорошей версии. есть просто версия. и лучше оригинальная версия.
the.CORE Просветленный (20599) 7 лет назад
что тебе мешает скачать её прямо с Microsoft?!

вот утилита которая скачивает прямо с майкрософта
Windows and Office ISO Download Tool Portable
....sewin.net/soft/windows/2951-microsoft-windows-and-office-iso-download-tool-portable.html
Маша Просветленный (25192) 7 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0.30.0 - удобный инструмент предоставленный компанией Microsoft, позволяющий быстро создать загрузочный DVD диск или USB накопитель. Пользоваться утилитой предельно просто - достаточно указать путь к ISO-образу с дистрибутивом системы, а затем указать предпочитаемый носитель (DVD или USB Device), после чего Вы сможете установить Windows 7 / 8 на компьютер прямо с USB Flash или DVD диска. Программа будет полезна владельцам нетбуков и других компьютеров, не имеющих оптических приводов для установки системы.
abdula ivanov Ученик (142) 7 лет назад
Windows 7 SP1 with Update [7601.23741] diakov.net/8996-windows-7-sp1.html