Как найти целителя Шамиля с Усть-Кулатки, Ульяновская обл.?

Екатерина Лисовая Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Дорогие жители Самарской и Ульяновской области, подскажите кто знает как найти целителя Шамиля из Усть-Кулатки, как с ним связаться, адрес, телефон... Я живу в Тольятти, может кто знает как из Тольятти до него добраться своим ходом. Помогите, подскажите.
Голосование за лучший ответ
Jack Scarecrow Мастер (2273) 7 лет назад
Зачем его искать? Он на горе стоит..
Екатерина ЛисоваяУченик (215) 7 лет назад
На какой ещё горе, я же просила по человеческих помочь мне его найти!
Jack Scarecrow Мастер (2273) Я не человек.
Lena НиколаеваУченик (105) 3 года назад
Полный бред этот Шамиль! Была у него, шарлотан высшей степени! Порча у всех! Причём, так смешно, у меня и у знакомой, которая, была у него раньше, порча сделана по одинаковому сценарию. 500 км проехали за 40 минутным бредом! Люди! Не тратьте на этого псевдошамана свое время, деньги, надежды! Дара там нет, от слова совсем!
Ещё заманчиво, чтобы снять порчу необходимо привезти в следующий раз всякой всячины с собой! И что характерно кое что нужно купить в его личном магазине! Магазин находится прямо в его доме. Какая прелесть! Бизнес на потоке!
Очень обидно когда люди наживаются на боли других! Где ваш Аллах?
а т Оракул (68144) 7 лет назад
на сайтах местных спросите
Екатерина ЛисоваяУченик (215) 7 лет назад
На каких сайтах?
Королева снежная Ученик (208) 6 лет назад
Если еще не нашли. то вот его номер 89278150972
Екатерина ЛисоваяУченик (215) 6 лет назад
Спасибо вам большое! А вы его сами знаете, он вам помог?
Татьяна Авдеева (Шмайс) Знаток (257) 5 лет назад
Екатерина, поделитесь пожалуйста тем как вы по бывали у Шамиля? результат есть? стоит ли мне звонить и ехать? За ранее благодарна
Lena Николаева Ученик (105) 3 года назад
Полный бред этот Шамиль! Была у него, шарлотан высшей степени! Порча у всех! Причём, так смешно, у меня и у знакомой, которая, была у него раньше, порча сделана по одинаковому сценарию. 500 км проехали за 40 минутным бредом! Люди! Не тратьте на этого псевдошамана свое время, деньги, надежды! Дара там нет, от слова совсем!
Ещё заманчиво, чтобы снять порчу необходимо привезти в следующий раз всякой всячины с собой! И что характерно кое что нужно купить в его личном магазине! Магазин находится прямо в его доме. Какая прелесть! Бизнес на потоке!
Очень обидно когда люди наживаются на боли других! Где ваш Аллах?
catЗнаток (421) 2 года назад
Кто в Аллаха верит к колдунам не ходит!
Елена колоярскова Ученик (106) 1 год назад
Вранье. Была на приёме, отлично все помог мне, вернул мужа... Поеду ещё раз....
Екатерина ЛисоваяУченик (215) 1 год назад
Елена, а как вы до него добрались? Может на автобусе? Может подскажете как добраться, маршрут, адрес... Заранее благодарю)
Елена Авдеева Ученик (214) 1 год назад
89278150872 Шамиль Михайлович