Ну у меня как всегда вопрос о вранье в СМИ (см. вн. +++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++). Вот вчера нам по ТВ всякие вильфанды обещали, что сегодня утром будет ветер, дождь, снег, и не исключено образование сугробов. Ладно, мы с вечера лыжи навострили и намазали. Ну вот, проснулись. Ни ветра, ни дождя, небо чистое, а главное - никаких сугробов. Сидим с женой как двое идиотов с намазанными лыжами. Ну где совесть у этих синоптиков, а??!!
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 6 лет назад
А если бы обещали + 20 вы бы в ластах сидели?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Разумеется! Вообще-то, мы на +20 и рассчитывали. Вдобавок, ласты вострить и смазывать не надо, они резиновые. и всегда готовы. Но все-таки, ВСЁ-ТАКИИИ!!!! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ВИЛЬФАНДОМ СУГРОБЫ???!
Остальные ответы
ИНОК Оракул (63920) 6 лет назад
СМИ на то и существуют чтобы врать под интересующим патрона углом.
Иван Депутат Ученик (122) 6 лет назад
В каждом районе или точке земли разные показатели приборов которые измеряют это все. И да иногда СМИ выгодно врать
Максим Кильметьев Мыслитель (5317) 6 лет назад
погоду прогнозируют. Но не утверждают. Просто запомните это, и живите спокойнее
Oleg Zorin Мудрец (11018) 6 лет назад
Рекомендую Вам устроиться на работу синоптиком - тогда Ваше мнение будет полноценным
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Каждый должен заниматься своим делом. Я же не рекомендую Вильфанду устраиваться испытателем парашютов. Его учили на синоптика, а не на парашютиста. Ну так я как рассуждаю: Учили тебя на синоптика - так или используй это на благо себе и обществу, или переучивайся на кого-нибудь там другого. Ну ладно, сегодня ошибка вышла в приятную сторону. А вот он завтра на Парад Победы спрогнозирует чистое небо с солнышком, люди на Праздник выйдут, даже зонтиков с собой не возьмут, - а вдруг камни с неба посыплются?:))))
Oleg Zorin Мудрец (11018) Все так... но только Вы уверены какое именно дело - Ваше?)))
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 6 лет назад
вас гладко вывели на винишко... прибухните и не парьтесь, праздники же!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
А если я не хочу бухать, чего делать? Ну вот первый раз в жизни не хочу? Я к сугробам приготовился, а бухнуть я и без прогнозов могу.! НО!!! Где мои сугробы?!!!
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) жизнь-это боль.. смирись, бро
ass up . Ученик (87) 6 лет назад
если ты придурок....
lara Искусственный Интеллект (111133) 6 лет назад
каким боком сми относятся к синоптикам)?
смотрите прогноз на правильных ресурсах (как-то: https://www.wunderground.com/q/zmw:00000.52.29634 )
София Драгусевич Знаток (330) 6 лет назад
погоду прогнозируют. Но не утверждают. Просто запомните это, и живите спокойнее ну как то так
Няша Бесподобная Ученик (56) 6 лет назад
ради интереса зашла к лидеру проекта и лишний раз не удивилась что эти ранги смешны))
Авгур Ученик (188) 6 лет назад
Прогнозы у них всегда сбываются...
Вот только даты не совпадают