Главпродукт (Сгущнка), нарушение технологий, посторонние предметы в продукте

Илья Абрамов Знаток (490), закрыт 6 лет назад
Столкнулся с проблемой. в упаковке со сгущенкой был найден носик, но это пол беды, помимо этого он (носик) был весь в плесени, а так же куски плесени были в самой упаковке. Упаковка была разрезана, чтоб посмотреть что внутри. Есть ли смысл идти в роспотребнадзор?
Лучший ответ
Oceano Oceano Профи (873) 6 лет назад
Это значит, с упаковкой что-то не то, не герметичная – проник воздух и образовалась плесень. Претензии к изготовителю и упаковщику!!! Но не везде так, есть и качественные производители и упаковщики!
Источник: http://denza.ru
Остальные ответы
Ева Каталоне Мыслитель (5193) 6 лет назад
Есть. Ещё я бы сходила в магазин и показала, чтобы другие не покупали.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
Урок Вам на будущее: покупайте сгущёное молоко, а не "сгущёнку". Я лично вообще не покупаю продукцию этой торговой марки.
Илья АбрамовЗнаток (490) 6 лет назад
Это и есть сгущенное молоко, а не сгущенка, просто выразился кратко
Михаил Федосеев Оракул (69678) Да, невнимательно посмотрел. Никогда не встречал сгущённое молоко в такой упаковке, только "сгущёнку".