Планирую покупать стиральную машинку, думаю, покупать обычную или все таки с сушкой?

Тата Мастер (1196), на голосовании 7 лет назад
У кого есть стиральные машинки с сушкой, довольны ли Вы? У меня в ванной мало места, дышать нечем. Не хочу на веревках больше вешать белье.
Голосование за лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122598) 7 лет назад
с сушкой, я это не обсуждаю, даже не знал, что есть без нее
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703219) 7 лет назад
Мы с женой долго думали, и решили остановиться на "безсушковой". Все-таки в сушилке - белье немножко "задыхается". Да, это удобно, например, чтобы постирать куртку. А вот для белья... Для белья - все-таки лучше повесить на воздух. Это личное мнение, и вовсе не претендует на истину для всех.:)))
Андрей ПОЛИН Мыслитель (5411) 7 лет назад
Лучше без сушки! Как говорится: "Что естественно, то не безобразно". Отжима вполне хватает. Тем более если вдруг будут проблемы, за ремонт половину стоимости машинки заплатите.
Перепёлкин Александр Просветленный (23841) 7 лет назад
На мой взгляд слишком дорогое удовольствие.
olga Оракул (96170) 7 лет назад
я бы купила отдельную
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 7 лет назад
она не нужна
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 7 лет назад
У меня с сушкой много лет. Пользуюсь 2-3 раза в год, когда подушки, одеяла перестирываю и то только зимой - летом и так сохнет . Бельё не сушу - не нравится. Мятое, температура высокая и жрёт электричество.
Другой вопрос если детей полно - может и понадобилась бы. Не в моём случае.
Krom Просветленный (40254) 7 лет назад
Только обычную
Сушка- развод и выкинутые дкньги
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330341) 7 лет назад
так купите с сушкой. У меня есть где сушить. А вот с местом для ещё одной бандуры проблемка будет.
владислав погудин Мыслитель (9735) 7 лет назад
первая была с сушкой, но сушкой пользовались очень редко
э теперь купил с оборотами 1200, мелкое белье через 2-3 часа уже на глажку, да и простыни по большей части тоже, единственное это пододеяльники и льняное белье правда надо подольше сушить
Екатерина Пьянкова Профи (618) 7 лет назад
При пользовании сушкой белье на выходе слишком сухое и плохо отглаживается.
При выборе стиральной машины нужно обратить внимание на несколько важных параметров. Здесь можно почитать:
http://ремонт-стиральных-посудомоечных. рф/как-выбрать-стиральную-машину/