Чем отличается аналитический склад ума от гуманитарного склада ума?
Гуманитарии более склонны к языкам, литературе, музыке, у них более развито художественное восприятие, они более эмоциональны. Аналитический ум скорее присущ людям более практичным, педантичным, скорее всего склонных к точным наукам. Конечно это не правило, а скорее направление.
гуманитариям легче даются языки, технарям - точные науки
Не занимается балтологией.
гуманитарий руководствуется гуманными соображениями технарям пох бабы еще нарожают
ничем