хорошая ли это работа и почему?

Оган Хараманян Ученик (22), на голосовании 6 лет назад
Вот думаю после шк пойти учиться на сварщика, как думаете, стоит ли? Какая зарплата у сварщика и прочее?
Голосование за лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
У меня есть несколько сварщиков - они работают на севере.
Под 200 тысяч рубят. Но они парни шустрые.
Сварщикам нормально платят.
У нас в городе 40 тысяч точно получать будешь.
СергейРостов Мудрец (12048) 6 лет назад
Хорошего сварщика работодатели ищут всегда, если варишь сложные и ответственные детали, зп там очень хорошая. Если варишь заборы, то не такая хорошая, но жить можно, как о зп договоришься