Что делать если товар не подходит.

Илья Аленин Знаток (351), на голосовании 7 лет назад
Купил регулятор напряжения ix - 131 для генератора автомобиля. Мне не подошел. Продавался без упаковки ( в пакете), чек есть.
Вопрос реально ли вернуть товар в магазин? Следов эксплуатации нет. Претензию написал. Купил 05 мая.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204507) 7 лет назад
думаю, примут обратно, раз ты быстро возвращаешь
Илья АленинЗнаток (351) 7 лет назад
Жду до среды. Типа праздники)
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204507) праздники как-бы вычитаются из срока, если магазин не работал
Добрый Дед Просветленный (48181) 7 лет назад
реально.. заберут сразу.. много раз сдавал всякие детальки и ремни..
Стас_Клименко Просветленный (31671) 7 лет назад
Вполне реально, если это не сложный тех. товар.
Илья АленинЗнаток (351) 7 лет назад
а что относится технически сложному товару?
Стас_Клименко Просветленный (31671) Извиняюсь, забыл дописать, что возможен только обмен, а возврат только по желанию продавца. В основном характеризуется наличием электроники.