Выбор HDD 2,5" - WD Scorpio Blue Mobile WD10JPVX vs Seagate ST1000LM048. Что предпочтительнее?

3JIblgEHb Серенький Волчок Мудрец (10686), закрыт 2 года назад
Давно не имел дел с Seagate (особенно с ноутбучными). Даже зарекался иметь с ними дело после того, как они у меня несколько раз отказывали. Однако 3,5" 3ТБ в компе без нареканий трудится уже 6 лет. И вот дилема: товарищу в ноут надо взять винтяру. И натолкнулся на такую модель (см. заголовок) с прямо-таки монструозным буфером в 128МБ по сравнению с 8МБ у всех остальных. Как сейчас себя ведут Seagate 2.5"? Отзывов на маркете по нему маловато пока - всего 3.
Лучший ответ
Eiden Pearce Мыслитель (5346) 7 лет назад
Нормально все с ними. Да и Если берешь в магазе в любом случае сможешь сдать по гарантии.
3JIblgEHb Серенький ВолчокМудрец (10686) 7 лет назад
Цена что-то подозрительная. С таким буфером и дешевле WD.