Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как закрепить искусственные цветы в вазоне?

Senira Ученик (178), на голосовании 6 лет назад
На кладбище на могиле моей мамы я установила два мраморных вазона, в которые ставлю искусственные цветы. Каждый раз когда приезжаю к маме, вижу, что цветы из вазона от ветра разлетелись. Как цветы закрепить в вазоне, чтобы они от ветра не разлетались?
Голосование за лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261129) 6 лет назад
Песка насыпать...
SeniraУченик (178) 6 лет назад
нет, зимой песок разорвет вазон.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261129) Если горлышко позволяет (не слишком узкое), то заливать низ цветов гипсом в подходящей форме...