Куда пожаловаться на онлайн курсы?

Solstice Мастер (1073), на голосовании 7 лет назад
Меня интересуют все возможные варианты и инстанции, в которые можно подать жалобу на некачественные и недобросовестно выполненные услуги онлайн, а именно онлайн-обучение.

В интернете мало информации по этому поводу, мне на ум приходит только Роспотребнадзор, но в наше время наверняка уже появились какие-то специализированные органы.
Голосование за лучший ответ
Hoff Work Мыслитель (8704) 7 лет назад
Договор есть ?
SolsticeМастер (1073) 7 лет назад
по идее есть договор -офферта, а подписанного нет.
я так понимаю, что доказать несоответствие качества заявленному сложно?
Hoff Work Мыслитель (8704) Электронный договор? Паспортные данные вводили? ФИО ?
Super Mama Ученик (148) 3 года назад
Лена, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, ответили ли вас что нибудь? Столкнулась с той же проблемой.
Заранее спасибо