Помогите разобраться в задаче Четыре точечных заряда находятся в вакууме в вершинах квадрата. Найти модуль напряженности

Четыре точечных заряда q1=q2=q3=2q4=1⋅10−9Кл находятся в вакууме в вершинах квадрата со стороной а=1м. Найти модуль напряженность Е электростатического поля в точке А, расположенной на пересечении диагоналей квадрата.

тут у нас 4 заряда в вершинах, все равны кроме 4 (4 равен половине любого заряда)
Е1 и Е3 уравновешивают друг друга ибо одинаковы и противоположны по направлению
Е2 в два раза больше Е4 таким образом сумарный вектор равен Е4 (Е2-Е4=Е4 векторное сложение (принцип суперпозиции же ну)) ну и решаем значит дальше.
получается берем формулу напряженности степени сокращаются Е=k*q/2r^2, E=(9*10^9*1*10^-9)/(2*1^2)=9/2=4.5
но такого ответа нет
доступны следующие варианты: 9, 12, 3, 15, 6.
где я не прав?

Наверное упустил, что расстояние полдиагонали - корень из 2 на 2. Ответ 9.