Кто недавно делал ремонт ванной и туалета!

Ксю Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
Сейчас столько компаний и фирм, да и просто свободных бригад, что страшно выбрать и разочароваться. Если у вас был ремонт ванной и туалета и вы довольны на 100%работой поделитесь контактами . Хотелось бы, чтобы проверенные люди с предсказуемым результатом делали, а не портили. Заранее всем спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Город Москва.
Голосование за лучший ответ
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27913) 7 лет назад
Какой блядь город
КсюЗнаток (426) 7 лет назад
Фу как грубо.
Друид Мудрец (12132) Он так груб потому-что здесь постоянно задают вопросы в которых нужно указать город, но не делают этого, соответственно ответить на вопрос невозможно.
Виктор Корниенко Мудрец (15698) 7 лет назад
А дорогу оплатишь Подъедем
Скарификатор Оракул (63996) 7 лет назад
Владивосток плацкарт хы ))).
Виктор Корниенко Мудрец (15698) Неее только спальное место в вагоне ресторане
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 7 лет назад
Ну так что у тебя в Москве ни подруг нет, ни соседей. Посмотри у них как сделано и если по нраву, то просто возьми контакт и все дела..
IVANIVANOVICH Мыслитель (6962) 7 лет назад
Для тебя будет наверно открытием, но интернет есть не только в таоей деревне.
Друид Мудрец (12132) 7 лет назад
Выписуй мастеров с Парижу.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305990) 7 лет назад
Не посоветую. Мы в фирмы не обращаемся, потому что там денег берут неслыханно много. И навязывают не нужные работы и материалы. Брали человека возле строительного магазина. Всё делал на совесть. Остались довольны.
Egor Мудрец (11083) 7 лет назад
Мне ремонт не нужен, а вот друг недавно делал ремонт. Приглашал парней отсюда. http://santehnik-home.ru/ ,не жаловался.
павел миронов Профи (582) 7 лет назад
Мы закончили ремонт в ванной месяц назад. Нанимали бригаду из фирмы Сервис ремонта, что на Строгинском бульваре 17, к 1. https://remont-v-vannoj.ru Нам ее друзья посоветовали. Сделали ремонт мы бюджетно очень, так как в средствах стеснены сейчас, но все получилось отлично. Нам сделали в ванной:
● Демонтажные работы
● Облицовка плиткой пола
● Облицовка плиткой стен
● Реечный потолок
● Замена труб водоснабжения
● Установка ванной
● Установка экрана под ванну
● Установка смесителя и душа
● Установка раковины
● Установка стиральной машины
● Установка полотенцесушителя
И все это за 47400, очень недорого.
webdesart Профи (590) 7 лет назад
Нам с женой недавно меняли старую ванну, маленькая через чур была, сейчас поставили такую, что можно вдвоём купаться) приятнее, кстати заказывали её здесь https://www.vanna-doma.ru/
Наталья Луговская Профи (852) 6 лет назад
Нам ремонт в ванне делала фирма моссантехстрой. Все ключевые этапы работ были сделаны в срок, указанный в договоре, который мы сразу подписывали, с должным качеством, которое контролировал прораб фирмы. Помогли и с выбором сантехники, плитки, дали свою дисконтную карту, так с ней мы сэкономили тысяч 15 на материалах. Все понравилось, всем спасибо. Думаю, что лет 15-20 теперь не будем заморачиваться ремонтом в ванне)) Шли к ремонту пять лет не меньше, настраивались все… да деньги накапливали, чтобы в кредиты не влазить.
Так что копим, господа, копим)
irina ivchenko Знаток (272) 6 лет назад
Мы обращались в фирму, поменяли мне все трубы водопроводные, установили душевую кабину и заменили все смесители. Всё сделали за один день. Мне понравилось как быстро и слаженно они всё сделали. Обращайтесь смело http://santehnik-home.ru/razvodka-i-zamena-trub/