Что посеешь - то и пожнешь? А что, если ты думаешь, что семена хорошие, а на самом деле - нет?

Анастасия Останина Гуру (4732), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
семена не в том смысле, в каком вы подумали
Лучший ответ
Виктория Просветленный (45023) 6 лет назад
По плодам узнаем. И если плоды будут горькие, то сеять такие семена больше не будем.
Остальные ответы
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Семена создаёт, сажает и выращивает сам человек и он видит хорошие они или плохие.
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
я стараюсь, но выходит плохо, либо я не туда смотрю
Константин Дауб Оракул (85053) Может быть.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 6 лет назад
Аха. Вы уже сразу знаете, что мы подумали.
Закон бумеранга, кармы и ещё чего там работает неукоснительно. И за ошибки платить приходится в любом случае. В процессе оплаты мы и учимся определять годность семян.
И к нам всегда поступки наши возвращаются.
Источник: Хотя мы это понимаем не всегда. Л. Дербенёв.
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
"хорошесть" только человек может определить, и то, субъективно
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) А я что-то о хорошести писала? Я в этих категориях не мыслю.
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 6 лет назад
Ты-прекрасна.... А в каком "смысле" Я подумал? Ты уверена, что именно в том, про который Ты дополнила минуту на зад? Я, вообще то подумал про семена пшеницы, а не про ...
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
ну, можно 3 смысла увидеть, у меня развито больше правое полушарие мозга, поэтому я мыслю негативно
Валентина VVV Мастер (2096) 6 лет назад
Учитесь отделять зерна от плевел.
Главов Искусственный Интеллект (1213265) 6 лет назад
Что уродится -то и пожну...
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
возможно, придется голодать
ирина петрухина Просветленный (24036) 6 лет назад
Даже хорошее семя можно загубить плохим уходом.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133677) 6 лет назад
если на минутку то у вас ни правое ни левое полушарие никак не развито
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
а я-то думаю, что я по жизни ничего не понимаю
Teya Dora Искусственный Интеллект (133677) понимание ни как не связано с полушариями . и семена семенам рознь . так же как и те что готовы посеять их человек
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
и, кстати, о степени развитости я ни слова не писала, тут Вы фантазируете
Анастасия ОстанинаГуру (4732) 6 лет назад
и будьте добры, не читайте то, что не предназначалось Вам, грешник
Teya Dora Искусственный Интеллект (133677) ты смешон смертный . решаешь о семенах а не понимашь малого в том что делашь
Елена Демидова Оракул (65966) 6 лет назад
ростки останутся в земле в этом случае