Сколько сезонов в аниме "Тетрадь смерти"?

Мерида Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Подруга сказала, что в данном аниме 3 сезона и фильм. Она часто разыгрывает меня поэтому не знаю стоит ли ей верить.
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89967) 7 лет назад
37 серий можно разделить на 3 сезона, причем, где-то с 26-28 серии начинается какая-то лютая хрень (не буду спойлерить). Еще есть несколько фильмов, сериалов и полнометражных аниме. Вроде как еще что-то там снимают
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45475) 7 лет назад
Всего 1 сезон - 37 эпизодов по 22 минуты. Мне лично не понравилось это аниме
Васа Искусственный Интеллект (249902) 7 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тетрадь_смерти
Сама смотри.
Раз не веришь, так хоть не тупи, а смотри.