Время игр

Лет 7 назад играл в одну игру. Подскажите название старой игры

Я могу только описать эту игру: Игра похожа на postal 2.Главный герой всегда тоже бегал с лопатой. На фоне игры я отчетливо помню стоял главный герой в черном костюме с косой. Так же вот еще момент: если подойти к полицейскому и стоять возле него, то тебя посадят в тюрьму, а выбраться и тюрьмы можно только при помощи спичек, бросая спички в потолок, в антипожарную систему, все камеры открывались и все заключенные сбегали, так же в этой тюрьме был склад с оружием для ментов, я всегда в этот склад забегал и брал оружие

Ну по описанию, то 100% Postal 2. возможно какой-то мод.