страница ушла влево и никак не развернуть, помогите развернуть страницу гугла

Елена Скоробогатова Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Турбоёж Мыслитель (9497) 6 лет назад
попробуй нажать ctrl+w
Елена СкоробогатоваУченик (153) 6 лет назад
не помогло
Турбоёж Мыслитель (9497) попробуй сонтрал зажать и нажать левую кнопку мышы потом 3 раза правую
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174163) 6 лет назад
Перезагрузите "устройство"
Елена СкоробогатоваУченик (153) 6 лет назад
перезагружала несколько раз не помогает
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174163) 6 лет назад
А можно увидеть скриншот экрана? Просто не очень понятно, как именно страница "ушла влево" и что происходит с остальными элементами при этом.
Yellow-Glaze Мудрец (16095) 6 лет назад
Ctrl+колёсико мыши.
Елена СкоробогатоваУченик (153) 6 лет назад
только значки меняются- больше -меньше