Дорогой дешевый парфюм...

Maрия Мыслитель (8477), закрыт 6 лет назад
Ваши примеры дорогостоящих ароматов с дешевым амбре
Дополнен 6 лет назад
Фото: stihi.ru
Дополнен 6 лет назад
Мне на ум сразу приходит лимитка Escada Acte 2.
Лучший ответ
Вика Просветленный (32750) 6 лет назад
Хм, спасибо за вопрос. Лично для меня - акутальна тема))) Вот что сейчас напишу - надо запомнить и как мантры себе повторять.

По сути- имя им - легион... оговорюсь - не совсем уж дешевое звучание, но.. учитывая цену запрашиваемую за ароматы - пожалуй -да. 2 бренда (в розницу и оптом) для меня ну ооочень показательны в этом плане. Bond No 9 - ну за что???? за что они просят такие суммы? Что принципиально нового или исполненно может быть по особенному? Все - весьма не плохо, дело вкуса - что нравится больше или меньше - но в три раза я шытаю цены завышены.

И еще больше вызывает удивление ценообразование у бренда Memo Paris, особенно линейка Les Echappées. Lalibela - за почти двести евро???? Да, он хороший, гармоничный аромат - кстати под Ваш вчерашний вопрос очень даже подходит - хороший такой уходовый продукт - кремом хорошим пахнет, тонкая работа... и фсеее не 200 евро просить за такое, или же Inlé - нормальный такой уровня люкс аромат.. но что больше всего возмутило - попытка задрать цену до выше - только звезды в Inle Iris ...за что???? на офф сайте цена - 390 евро, но в Москве в ДФ Шереметьево флакон стоил 700 евро плюс - я не вникала что там за выпуск был особенный. Я не буду говорить, что дешево звучит.. нет. Хороший, красивый аромат за сто евро. Или же ирландский уд - немнооожечко измененная их же Ирландская кожа - цена увеличена в 3 раза.. Лалибела уд - аналогично...
Нормально... намешать из уже созданного, с уже!!! задранными в 2 раза ценами, перепродавая в разы дороже, без идеи, без подхода - представить в принципиально новом звучании...

Ну и все новинки люксовые... Начиная с Кэнди Прада, Ля ви э бэлькой и Диор... девочковый Яд, бесконечные вариации Мисс Диор и Жадор... опять новый Жадор выпустили... Дурят нашего брата, то есть сестру, ох дурят..

ПЫСЫ красивый аромат, не плох ирис в нем, офисный вполне.. не - не, 400 евро ребят, неее. Дело не в том, что мне дорого, не скрою - дорого, да. Но я даже не начинаю рассматривать пути изыскать возможность приобретения - не зацепило, не ново, не настолько тонка работа... звучание на скажем так 80 евро, просят 400 - для меня Мемо лидер в этом деле стяжательства.. есть еще варианты лимитид... как на фото - 500 евро.. вот эт я понимаю амбиции!!! http://www.memoparis.com/en/special-editions/40-inle-iris
ПЫСЫ за 50 евро - я бы рассматривала покупку Inle Iris Memo Paris - не в жадности дело, не в платежеспособности, а в целесообразности купить еще один ирисовый аромат и объективно он звучит на этом ценовом уровне .. обычного качества. Короче - он в чемпионы пока что вырвался у меня по соотношению - цена- качество.
Из люкса - Жадор... очередной J`Adore In Joy Christian Dior теперь у нас Joy с солоноватым привкусом))) Давно не виделись с Жадор, ага...
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (233602) 6 лет назад
Молекула - дешевка намба ван, на мой взгляд .
Reginka Мыслитель (5327) 6 лет назад
Хлоя (та что розовая) - кошмарный запах, ну ещё maison margiela- есть пару ароматов, что и не подумаешь, что он столько стОит
Дарья Боровик Просветленный (45675) 6 лет назад
Честно говоря, не поняла, что дешевого в Экт 2, красивейшем горьковатом аромате, очень качественно сделанным. Парфюмами того времени Эскада может гордится Экт2, Эскада Спорт, Лили Шик, и тд. Другое дело, что Эскадовские ароматы совершенно не подлежат хранению и на сегодняшний момент все эти выпуски битые. Но тем не менее, лично для меня там нет никаких признаков дешевки. Но к теме. Так кто ж их запоминает, эти дорогие дешевки! Просто прохожу мимо и все) Если парфюм хоть чем то запомнился, пусть даже плохим, значит все таки в нем что то есть. Единственно, что могу вспомнить из последнего времени, это покупала Герлен, и в подарок на сумму дали косметичку с АА с голубой водичкой, минькой, так я вам скажу, Эйвон нерво курит в сторонке и готовится занять почетное не последнее место, потому что по сравнению с этим недоразумением, этой невнятной субстанцией даже Эйвон просто прекрасен (
Дарья БоровикПросветленный (45675) 6 лет назад
Извиняюсь, не все, а почти все выпуски. Спорт все таки в сохраности
Вика Просветленный (32750) Привет Даш, ты про Teazzurra? вот я воще тоже не поняла, что это было.. хотя оч многие ее нахваливают на фраге.. некоторые АА весьма не плохо получаются, а вот этот зверь по мне тоже - не пойми что получилось. Типо родила царица в ночь - не то сына, не то дочь))
Alla Konstantinova Оракул (94935) 6 лет назад
Comptoir Sud Pacifique, может и не глобально дорого, но я бы не отвалила 77 евро за эту хрень.... это единственный бренд, в котором я не могу отличить ароматы друг от друга вообще!
Bond N9, пожалуй соглашусь с Викой, столько подходов делала, но ни на какой козе так и не смогла подъехать к этой марке... может просто не мое, но как-то так...
ВикаПросветленный (32750) 6 лет назад
Привет Аллочка. Я нашла один - если есть интерес - налью Fashion Avenue, но уже по возвращении из командировки. За оригинальную цену - в здровом уме бы не купила, на сейле за 80 ну с копейками сотку взяла. Хороший. Еще пара нравится, но... некоторые только в сотках выпускают и двести евро.. да нууу нет ничего нового в них. Это бы ладно, не цепляет ничего настолько, чтобы вот покой потерять.
Alla Konstantinova Оракул (94935) Привет) ты знаешь, наверное не надо, у меня с мимозой в последнее время очень сложные отношения.. ((( как было в свое время с ирисом Прям беда...
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 6 лет назад
Готова словить тапок, но для меня это - ВСЯ Шанель. Ну не принимаю ее, слишком прямолинейные, резкие, какие-то куцые ароматы, от которых испытываю ощущение, словно укачало в автобусе. Та же фигня с Пако Рабанн, тошнит от них.